MonaLisaTouch
- молодость ваших ощущений

8 (800) 444-59-50

Бесплатный звонок по России

monalisa@dekalaser.ru

Новости

MonaLisaTouch на выставке ИнтерШарм-2018

19 March 2018

Уважаемые дамы и господа!

Мы приглашаем посетить наш стенд №15F08 в рамках XVII Международной выставки профессиональной косметики и обрудования InterCHARM 2018, которая пройдет с 25 по 27 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Специально для посетителей нашего стенда будут представлены итальянские лазерные системы для различных процедур, таких как: эпиляция, омоложение лица, удаления татуировок, новообразований, пигментных пятен, сосудов, коррекции рубцов, шрамов и т.п.

Вы сможете узнать о тенденциях развития современной лазерной эстетической медицины, косметологии, дерматологии и гинекологии; получить советы практикующих врачей и экспертов в области лазерной медицины. В рамках повышения квалификации и общего ознакомления с лазерным оборудованием на стенде будут показаны видео мастер-классов с комментариями клинических тренеров компании DEKA: лазерная эпиляция с использованием технологии MOVEO, DOT-омоложение, псевдоблефаропластика, удаление сосудов, коррекция шрамов и рубцов.

Только на ИнтерШарме, на приобретение новинок и всех лазерных систем производства DEKA будут предоставлены специальные условия и предложения.

Ждем Вас на стенде №15F08 компании «DEKA» в рамках выставки InterCHARM 2018!

Назад в раздел