MonaLisaTouch
- молодость ваших ощущений

8 (800) 444-59-50

Бесплатный звонок по России

monalisa@dekalaser.ru

Новости

Мастер-класс «Лазерная методика MonaLisaTouch в практике врача акушера-гинеколога»

20 November 2018

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на мастер-класс «Лазерная методика MonaLisaTouch в практике врача акушера-гинеколога», который состоится 10 декабря в 15.00 в Клинике лазерных технологий «Эл.Эн» (г. Москва, Шмитовский проезд, д.16, стр.2).

МАСТЕР-КЛАСС ПРОВОДИТ

Угрюмова Людмила Юрьевна – акушер-гинеколог, заместитель главного врача по реабилитации Клинического Госпиталя «Лапино», д.м.н. по специальностям акушерство и гинекология, восстановительная медицина, физиотерапия, курортология и спортивная медицина. Автор более 120 опубликованных работ, монографии. Обладатель 4 государственных патентов на изобретения.

О МЕТОДЕ

MonaLisaTouch – это запатентованная инновационная лазерная методика коррекции инволютивных изменений женских половых органов, благодаря возможностям особого лазерного импульса D-Pulse, который имеется только во фракционном CO2 лазере DEKA SmartXide 2.

ПРОГРАММА

  • Обобщенные теоретические основы для понимания: показания и их особенности, воздействие лазера, физиологические эффекты
  • Подбор и подготовка пациенток, терапевтическая тактика по конкретным показаниям, процедура и протоколы, результаты, постпроцедурное ведение
  • Разбор клинических случаев, вопросы/ответы
  • Проведение процедур, разбор пациенток, дискуссия

ВАЖНО: мастер-класс рассчитан на специалистов клиник, в которых уже эксплуатируется лазерная система SmartXide DOT2 с технологией MonaLisaTouch.

* Для эффективного обучения рекомендуем предварительно ознакомиться с клиническим руководством на технологию Монализатач, которая прилагается к лазеру и подготовить заранее вопросы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (800) 505-43-20 (КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО).

Назад в раздел